Contacts

AIDA
7 avenue du Maquis du Grésivaudan
38700 La Tronche
tél : 04 74 20 31 37
mail : contact aida38.fr

Président
Patrick Curtaud,
Vice-Président du Département de l’Isère chargé de la Culture, du Patrimoine et de la Coopération décentralisée

Les membres du Conseil d’administration

Département de l’Isère :
Titulaires : Patrick Curtaud, Claire Debost, Sylvie Dezarnaud, Nadia Kirat, Laure Quignard, Annie Pourtier
Suppléants : Jean-Pierre Barbier, Olivier Bertrand, Chantal Carlioz, Christine Crifo, Robert Duranton, Christian Rival
Mairie de La Côte-Saint-André : Joël Gullon, suppléante Christiane Cluniat
Bièvre Isère Communauté : Yannick Neuder, suppléante Anne-Marie Amice
Communauté de Communes de la Matheysine, du Pays de Corps et des Vallées du Valbonnais : Patrick Reynier-Poète
Personnalités qualifiées : André Barral-Baron, Robert Veyret
Représentante du personnel : Véronique Renard

L’équipe

Directeur général et artistique : Bruno Messina direction aida38.fr
Secrétaire générale : Delphine Sabouraud d.sabouraud aida38.fr
Secrétaire : Corinne Morel c.morel aida38.fr

Administratrice générale : Fanny Malafosse f.malafosse aida38.fr
Responsable production et attachée à l’administration : Laurence Combourieu l.combourieu aida38.fr
Chargé de production / Allées Chantent : Grégoire Martini g.martini aida38.fr
Chargée de production : Katia Dindault k.dindault aida38.fr
Attachée à la production : Gaëlle Grimaldi g.grimaldi aida38.fr

Responsable communication : Alice Bocquet a.bocquet aida38.fr
Stagiaire communication : Diane Nivoley

Mécénat, partenariats : mecenatfestivalberlioz aida38.fr
Billetterie : Véronique Renard billetterie aida38.fr

Directeur technique : Franck Albertini technique aida38.fr

... Et toute l’équipe des techniciens intermittents du spectacle.